Esta web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis del tráfico. Puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

  Curso: 2020-21.       Cambiar a: 2019-20   
 Tutorías

TUTORIAS 2020-21

por Profesor

PROFESOR 1º Semestre 2º Semestre DESPACHO
ALFARO CORTES, FRANCISCO JOSÉ

1.D.15
ALONSO DÍAZ-MARTA, MARIA DE LOS LLANOS martes 09:00-12:00  
jueves 09:00-12:00  

jueves 16:30-19:30  
viernes 09:00-12:00  

1.C.10
ALONSO MARTINEZ, MARIA TERESA

1.E.4
ARIAS ANTÚNEZ, ENRIQUE martes 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

martes 09:30-12:00  
jueves 09:30-12:30  

0.A.8
BERMEJO LOPEZ, PABLO lunes 11:00-13:00  
martes 11:30-13:30  
miércoles 10:00-12:00  

lunes 11:00-13:00  
martes 11:30-13:30  
miércoles 10:00-12:00  

0.C.14
BERMÚDEZ MARÍN, AURELIO lunes 11:00-14:00  
martes 16:30-19:30  

lunes 11:00-14:00  
martes 16:30-19:30  

1.D.4
CAMINERO HERRÁEZ, Mª BLANCA jueves 17:00-18:30  
jueves 19:00-20:30  
viernes 09:30-12:30  

jueves 17:00-18:30  
jueves 19:00-20:30  
viernes 09:30-12:30  

0.A.6
CARRIÓN ESPINOSA, CARMEN lunes 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

lunes 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

0.A.9
CASADO GONZÁLEZ, RAFAEL miércoles 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

miércoles 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

1.D.2
CAZORLA LÓPEZ, DIEGO miércoles 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

miércoles 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

1.B.2
COZAR DEL OLMO, JAVIER

1.B.10
CUARTERO GÓMEZ, FERNANDO lunes 11:00-13:00  
martes 11:00-13:00  
miércoles 11:00-13:00  

lunes 11:00-13:00  
martes 11:00-13:00  
miércoles 11:00-13:00  

1.A.10
CUENCA CASTILLO, PEDRO ÁNGEL martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

1.C.8
DE LA VARA GONZALEZ, JOSE LUIS jueves 09:30-12:30  
jueves 15:30-17:30  

jueves 09:30-12:30  
jueves 15:30-17:30  

1.E.4
DELICADO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL lunes 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

lunes 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

0.A.8
DIAZ DESCALZO, GREGORIO martes 16:00-18:00  
miércoles 10:00-14:00  

martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

0.B.8
ESCUDERO SAHUQUILLO, JESUS martes 12:30-14:30  
miércoles 16:00-18:00  
viernes 09:00-11:00  


1. E. 4
FERNÁNDEZ CABALLERO, ANTONIO

1C3
FERNANDEZ ESCRIBANO, GERARDO

0.A.3
FERNANDEZ GRACIANI, MIGUEL ANGEL miércoles 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

1.C.11
FERNANDEZ MARTINEZ, JOAQUIN miércoles 09:00-11:00  
jueves 09:00-11:00  
viernes 09:15-11:00  

martes 09:00-12:00  
miércoles 09:30-12:30  

1.A.6
FLORES GALLEGO, MARIA JULIA martes 10:00-12:00  
martes 17:00-19:00  
jueves 10:00-12:00  

lunes 11:30-13:00  
martes 17:00-18:30  
jueves 10:00-13:00  

0.C.15
GALDON ROMERO, MIGUEL ANGEL

1.A.2
GALLUD LAZARO, JOSE ANTONIO lunes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  

lunes 16:30-18:30  
miércoles 16:30-18:30  
jueves 16:30-18:30  

1.A.12
GAMEZ MARTIN, JOSE ANTONIO lunes 17:00-20:00  
martes 10:00-13:00  

lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

1.C.13
GARCÍA GARCÍA, PEDRO JAVIER lunes 11:30-13:30  
martes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  

lunes 11:30-13:30  
martes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  

1.D.3
GARCÍA JIMÉNEZ, ARTURO SIMÓN martes 11:00-14:15  
miércoles 12:45-14:15  
jueves 11:00-12:45  


0.A.4 - I3A Louise
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARIA miércoles 09:00-11:00  
miércoles 17:00-19:00  
jueves 11:30-13:30  

lunes 11:30-12:30  
martes 09:30-11:00  
miércoles 11:30-13:00  
miércoles 17:00-19:00  

1C6
GARCÍA VAREA, ISMAEL martes 09:00-11:00  
miércoles 09:00-11:00  
miércoles 16:00-18:00  

miércoles 11:15-13:15  
miércoles 17:30-20:00  
jueves 20:00-21:30  

1.D.1
GARCIA-CONSUEGRA BLEDA, JESUS DAMIAN lunes 09:30-12:30  
martes 09:30-12:30  

lunes 16:45-18:15  
martes 18:30-20:00  
miércoles 09:30-12:30  

1.A.15
GARRIDO DEL SOLO, ANTONIO lunes 08:30-10:30  
jueves 10:00-13:00  

lunes 08:30-11:30  
jueves 10:00-13:00  

1.A.7
GÓMEZ QUESADA, FRANCISCO JAVIER martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

martes 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

1.C.15
GONZÁLEZ LÓPEZ, ANA AMELIA lunes 18:00-20:00  
martes 09:00-11:00  
jueves 09:30-11:30  


1.C.4
GONZÁLEZ LÓPEZ, PASCUAL miércoles 09:15-10:30  
miércoles 11:30-12:45  
jueves 09:30-13:00  

miércoles 09:00-12:45  
jueves 09:00-09:30  
jueves 12:45-14:30  

1.C.2
GUERRERO ABENZA, JUAN ANTONIO martes 18:15-20:00  
miércoles 16:45-18:30  


1.A.4
LOPEZ BONAL, Mª TERESA

1.C.1
LÓPEZ JAQUERO, VÍCTOR MANUEL

0B8
LÓPEZ PELAYO, FERNANDO martes 09:00-13:00  
miércoles 09:00-11:00  

lunes 09:30-13:30  
martes 08:30-09:30  
martes 12:45-13:45  

1.A.3 - I3A (retics)
LOZANO PÉREZ, MARÍA DOLORES lunes 10:00-14:00  
martes 18:15-20:15  

lunes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

0.C.13
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS lunes 09:30-11:30  
martes 09:30-11:30  
miércoles 16:30-18:30  

miércoles 09:30-11:30  
jueves 11:30-13:30  

1.C.11
MARTINEZ RODRIGO, ARTURO

Despacho ITAV-1.01 (CU)
MOLINA MASSÓ, JOSÉ PASCUAL lunes 10:00-12:00  
martes 10:00-12:00  
miércoles 10:00-12:00  

lunes 10:00-12:00  
martes 10:00-12:00  
miércoles 10:00-12:00  

0.C.12
MONTERO SIMARRO, FRANCISCO lunes 10:00-12:00  
martes 10:00-12:00  
miércoles 10:00-12:00  

lunes 10:00-12:00  
martes 10:00-12:00  
miércoles 10:00-12:00  

0.B.14
MORENO VALVERDE, GINES DAMIAN

1.C.9
NAVARRO MARTÍNEZ, ELENA MARIA lunes 11:15-14:15  
jueves 16:30-19:30  


0.B.9
OLIVARES MONTES, TERESA

0.A.7
OROZCO BARBOSA, LUIS
martes 09:00-10:30  
miércoles 09:00-10:30  
jueves 08:30-10:00  
viernes 09:00-10:30  

1.C.8
OSSA JIMENEZ, LUIS DE LA lunes 12:30-14:30  
martes 16:00-18:00  
miércoles 12:30-14:30  

lunes 12:00-14:00  
lunes 16:00-18:00  
martes 12:00-14:00  

0.A.12
PARDO MATEO, JUAN JOSÉ lunes 10:00-11:30  
martes 11:30-13:00  
martes 17:00-18:00  
miércoles 10:00-12:00  


0.A.10
PASTOR GARCÍA, JOSÉ MANUEL

Despacho 0.01 (CU)
PUERTA CALLEJON, JOSE MIGUEL lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

1.C.14
QUILES FLOR, FRANCISCO JOSE miércoles 09:15-11:15  
miércoles 17:00-19:00  
jueves 09:30-11:30  

miércoles 09:15-11:15  
miércoles 17:00-19:00  
jueves 09:30-11:30  

1.C.7
ROJO GUILLÉN, TOMÁS martes 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

martes 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

1.A.1
RUIZ DELGADO, MARÍA CARMEN lunes 11:30-14:30  
miércoles 11:30-14:30  

lunes 11:30-14:30  
miércoles 11:30-14:30  

0.A.15
RUIZ PENICHET, VICTOR MANUEL martes 11:00-14:00  
miércoles 11:00-14:00  

martes 11:00-14:00  
miércoles 11:00-14:00  

1.C.5
SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS lunes 09:00-13:30  
miércoles 11:00-12:30  

martes 09:00-13:30  
martes 17:00-18:30  

1.A.9
TESORIERO, RICARDO martes 16:00-20:00  
miércoles 09:00-11:00  

miércoles 11:00-13:00  
jueves 11:00-13:00  
jueves 16:00-18:00  

1.A.13
VALERO RUIZ, VALENTIN martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

lunes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

1.A.14
VIGO BUSTOS, FRANCISCO JOSE lunes 11:00-13:30  
miércoles 11:00-13:30  
miércoles 16:00-17:00  


1C12
VILLALÓN MILLÁN, JOSÉ MIGUEL

1.C.5